Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

11

МБОУ СОШ №21 п. Приречный


Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО в МБОУ СОШ №21 п. Приречный 2017-18 учебный год

День недели

Кл

Название кружка

   Время

Руководитель

Место проведения

 

 

Понедельник

1

«Разговор о правильном питании»

11.15-11.50

Никандрова А.П.

Кабинет №1

1

«Инфознайка»

12.10-12.45

Плякина Г.Е

Кабинет №1

2

«Инфознайка»

11.40-12.20

Плякина Г.Е

Кабинет № 4

2

«Доноведение»

12.30-13.10

Телепнева С.В

Кабинет №4

3

«В гостях у сказки»

11.40-12.20

Котова Н.В.

Кабинет № 3

3

«Мой мир»

12.30-13.10

Барова А,А

Кабинет №3

4

«Подвижные игры»

11.40-12.20

Андреева А.В.

Спорткомплекс

4

«Азбука пешеходов»

12.30-13.10

Гаркушин С.В.

Кабинет № 1

Вторник

1

«Доноведение»

11.15-11.50

Никандрова А.П.

Кабинет №1

1

«Подвижные игры»

12.10-12.45

Никандрова А.П

Спорткомплекс

2

«Белая ладья»

12.30-123.10

Гаркушин С.В

Кабинет №13

2

«Путешествие в страну этикета»

13.20-14.00

Плякина Г.Е

Кабинет №1

3

«Подвижные игры»

12.30-13.10

Барова А.А

Спорткомплекс

3

«Белая ладья»

13.20-14.00

Гаркушин С.В.

Кабинет № 13

4

«Доноведение»

12.30-13.10

Чеботарева М.И

Кабинет №2

4

«Все обо всем»

13.20-14.00

Андреева А.В

Кабинет №2

Среда

1

«Путешествие в страну этикета»

11.15-11.50

Плякина Г.Е

Кабинет №4

1

«Белая ладья»

12.10-12.45

Гаркушин С.В.

Кабинет №13

2

«Инфознайка»

12.30-13.10

Плякина Г.Е

Кабинет №4

2

«Путешествие в страну этикета»

13.20-14.00

Плякина Г.Е

Кабинет №4

3

«В гостях у сказки»

12.30-13.10

Котова Н..В.

Кабинет №3

3

«Разговор о правильном питании»

13.20-14.00

Барова А.А

Кабинет №3

4

«Азбука пешеходов»

12.30-13.10

Андреева А.В

Кабинет №2

4

«Доноведение»

13.20-14.00

Чеботарева М.И

Кабинет №2

Четверг

1

«Белая ладья»

11.15-11.50

Гаркушин С.В.

Кабинет №1

1

«Доноведение»

12.10-12.45

Никандрова А.П

Кабинет №1

2

«Белая ладья»

12.30-13.10

 Гаркушин С.В

Кабинет №13

2

«Подвижные игры»

13.20-14.00

Телепнева С.В.

Спорткомплекс

3

«Доноведение»

12.30-13.10

Барова А.А

Кабинет №4

3

«Белая ладья»

13.20-14.00

Гаркушин С.В

Кабинет №13

4

«Разговор о правильном питании»

12.30-13.10

Андреева А.В

Кабинет №2

4

«Умные шашки»

13.20-14.00

Андреева А.В.

Кабинет №2

 Пятница

1

«Инфознайка»

11.15-11.50

Плякина Г.Е

Кабинет №1

1

«Путешествие в страну этикета»

12.10-12.45

Плякина Г.Е

Кабинет №1

2

«Доноведение»

1140-12.20

Телепнева С.В

Кабинет №4

2

«Разговор о правильном питании»

12.30-13.10

Телепнева С.В.

Кабинет №4

3

«Мой мир»

11.40-12.20

Барова А.А

Кабинет №3

3

«Доноведение»

12.30-13.10

Барова А.А

Кабинет №3

4

«Умные шашки»

11.40-12.20

Андреева А.В.

Кабинет №2

4

«Все обо всем»

12.30-13.10

Андреева А.В.

Кабинет №2