Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

11

МБОУ СОШ №21 п. Приречный


 

Приложение  № 1 

к основной образовательной программе МБОУ СОШ №21

п. Приречный

 на 2017-18 учебный год

Перечень рабочих программ  учебных предметов,

элективных курсов, предпрофильных курсов, внеурочной деятельности

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

 

Учебный предмет

 

Класс

 

Ф.И.О. учителя

  1.  

Русский язык

1

2

3

4

Краснокутская Ю.А..

Телепнева СВ

Барова А.А.

Андреева А.В

  1.  

Литературное чтение

1

2

3

4

Краснокутская Ю.А.

Телепнева СВ

Барова А.А.

Андреева А.В

  1.  

Английский язык

2-4

Литау Л.Н.

  1.  

Математика

1

2

3

4

Краснокутская Ю.А

Телепнева СВ

Барова А.А

Андреева А.В

  1.  

Окружающий мир

1

2

3

4

Краснокутская Ю.А

Телепнева СВ

Барова А.А

Андреева А.В

  1.  

Музыка

1

2

3

4

Краснокутская Ю.А.

Телепнева С.В.

Барова А.А

Андреева А.В

  1.  

Изобразительное искусство

1

2

3

4

 

Краснокутская Ю.А.

Телепнева С.В.

Барова А.А

Андреева А.В

  1.  

Физическая культура

1

2

3

4

Котов И.А.

Котов И.А.

Котов И.А

Андреева А.В.

  1.  

Технология

1

2

3

4

 

Краснокутская Ю.А.

Телепнева С.В.

Барова А.А

Андреева А.В

  1.  

Основы религиозных культур и светской этики

4

 

Мосинцева Е.А.

  1.  

Информатика и ИКТ

3

Барова А.А.

  1.  

Информатика и ИКТ

4

Андреева А.В.

  1.  

Русский язык

7,8

Мосинцева Н.Л.

  1.  

Русский язык

5,9

Бекмурзаева Л.Е.

  1.  

Русский язык

8,10,11

Цыганкова Л.Л.

  1.  

Литература

7,8

Мосинцева Н.Л.

  1.  

Литература

5

Бекмурзаева Л.Е.

  1.  

Литература

6,10,11

Цыганкова Л.Л

  1.  

Английский язык

5,6,7,8,9,10,11

Литау Л.Н.

  1.  

Математика

7,8,9,10,11

Попенко Е.А.

  1.  

Алгебра

7,8,9,10,11

Попенко Е.А.

  1.  

Геометрия

7,8,9,10,11

Попенко Е.А.

  1.  

Информатика и ИКТ

8,9,10,11

Мандрыкина Н.В.

  1.  

История

5,6,7,8,9,10,11

Мосинцева Е.А.

  1.  

Обществознание

5,6,7,8,9,10,11

Мосинцева Е.А.

  1.  

География

5,6,7,8,9,10,11

Котова Н.В.

  1.  

Биология

5,6,7,8,9,10,11

Решняк И.В.

  1.  

Физика

7,8,9,10,11

Чеботарева М.И.

  1.  

Химия

8,9,10,11

Решняк И.В.

  1.  

Музыка

5,6,7

Мосинцева Е.А

  1.  

Изобразительное искусство

5,6,7

Телепнева С.В.

  1.  

Искусство

8,9,10,11

Мосинцева Е.А.

  1.  

Физическая культура

5,6,7,8,9,10,11

Котов И.А

  1.  

ОБЖ

7,8,9,10,11

Гаркушин С.В.

  1.  

Технология

6,7,8,

Чеботарева М.И.

  1.  

Технология

5,10,11

Котова Н.В.

Элективные курсы

  1.  

Решение уравнений и неравенств с параметрами

11

Попенко Е.А.

  1.  

Искусство устной и письменной речи

10,11

Цыганкова Л.Л

 

Предпрофильные курсы

 

 

  1.  

Здоровье и питание

9

Решняк ИВ.

  1.  

Основы правовых знаний

9

.Мосинцева Е.А.